Stuttgart

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.80%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

  • Stamps (8)
8 item(s)

  • Sale Section,
  • 8 item(s)

Großsammlung Telefonkarten. -weit über 1000 Stück-teilweise in Alben sortiert-Lebenswerk eines Sammlers ...[more]

Lot 1505

Sammlung ETB/FDC

DDR Sammlung 1959-90 -in Lindner-Falzlos Alben, 1959-90 komplett, zweifach (postfrische u. gestempelt)-zusätzlich Album FDCs/Ganzsachen ...[more]

  • 8 item(s)