Stuttgart
Timed auction

  • Ended 26 Mar 2023 19:31 CEST (18:31 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 711 95338704

  • Design (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Jil Sander Handtasche Obermaterial: Samt.Innenliegende Tasche mit Logo.Schutztasche vorhanden.Alters- und Tragespuren. ...[more]

Louis Viutton Handtasche Modell: Speedy 30.Tragegurt vorhanden.Innenliegende Tasche.Starke Trage- und Gebracuhsspuren. ...[more]

Louis Vuitton Handtasche Modell: Monogram Trouville.Eine außenliegende Tasche.4 innenliegenden Taschen.Starke Alters- und Tragespuren. ...[more]

Moschino Handtasche Tasche mit Leopardenmuster.Innenliegende Tasche.Beidseitig Logo.Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Prada Handtasche Obermaterial: schwarzer Stoff.Goldfarbende Schnallen.Eine außen- und innenliegende Tasche.Trage- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Lot 56

Prada Tasche

Prada Tasche Schwarzes Leder mit eingeprägtem Muster.Innenliegende Tasche und Logo.Trage- und Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 11 item(s)