7 item(s)/page
Punschgefäß Jugendstil
Silber Besteck
Silber Konvolut
Silberdose Indien
Solingen Besteck
Solingen Besteck Besteck SBS Solingen für 12 Personen. 23 Karat hartvergoldet. 70 teilig. Mit Koffer. Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
7 item(s)/page