69 item(s)/page
Märklin Brunnen 8665, uralt, HL, LS und Alterungsspuren, D 12,5, Z 2-3
Märklin Lastwagen 1105, rot/grün, HL, Uhrwerk intakt, Kleinteile tw NV, LS tw ausgeb., gealterter
Märklin Lastwagen 1105, rot/grün, HL, Uhrwerk intakt, Kleinteile tw NV, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 40, sonst noch Z 2-3
Märklin Rennwagen “7“ 1107, rot/weiß, HL, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt, LS und gealterter Lack, L
Märklin Rennwagen “7“ 1107, rot/weiß, HL, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt, LS und gealterter Lack, L 37, Z 2-3
Märklin Rennwagen “2“ 1133, rot, HL, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt (hakt), LS und gealterter Lack,
Märklin Rennwagen “2“ 1133, rot, HL, mit Fahrerfigur, Uhrwerk intakt (hakt), LS und gealterter Lack, L 27, sonst Z 2-3
Märklin Autokran “315/2“ 8031, gelb, LS und Alterungsspuren, L 13, sonst noch Z 2
Märklin Autokran “315/2“ 8031, rot, LS und Alterungsspuren, L 13, sonst noch Z 2
Märklin Hinterkipper 8036, rot, Kippmechanik fehlt, LS und Alterungsspuren, L 14, sonst noch Z 2
Märklin LKW mit Anhänger 8009/8012, blau, LS und Alterungsspuren, L 24, sonst Z 2
Märklin Tempo-Hochlader 8026, orangerot, LS und Alterungsspuren, L 9, sonst Z 2
Märklin Porsche 8004, rot, LS und Alterungsspuren, L 8,5, sonst Z 2
Märklin LKW mit Anhänger 8009/8012, dunkelblau, LS und Alterungsspuren, L 24, sonst noch Z 2-3
Märklin Feuerwehrauto 8023, HL, LS und Alterungsspuren, L 13, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Phoenix-Kastenwagen 8017, silber/blau, LS und Alterungsspuren, L 14, im leicht besch. OK,
Märklin Phoenix-Kastenwagen 8017, silber/blau, LS und Alterungsspuren, L 14, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Treibstoff-Tankwagen 8032, blau/weiß, LS und Alterungsspuren, L 18, im leicht besch. OK,
Märklin Treibstoff-Tankwagen 8032, blau/weiß, LS und Alterungsspuren, L 18, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin LKW mit Anhänger 8009/8012, blau, LS und Alterungsspuren, L 24, 1 im OK, 1 im NB-Karton,
Märklin LKW mit Anhänger 8009/8012, blau, LS und Alterungsspuren, L 24, 1 im OK, 1 im NB-Karton, sonst Z 2
Märklin VW-Variant “1600“ 1809, rot, LS und Alterungsspuren, L 9,5, im leicht besch. OK, sonst
Märklin VW-Variant “1600“ 1809, rot, LS und Alterungsspuren, L 9,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Reichspostauto 1989, rot/schwarz, mit Schlüssel und Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 2
Märklin Karussell 16121, wohl komplett, mit Zertifikat, Alterungsspuren, H 53, im leicht besch.
Märklin Karussell 16121, wohl komplett, mit Zertifikat, Alterungsspuren, H 53, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Passagierdampfer “Viktoria“ 16150, wohl komplett, Alterungsspuren, L 98, OK, Z 2
Bing Passagierdampfer “Titanic“, Uhrwerk intakt, NV, rest. und ergänzt, L 50, Z 3
Bing Passagierdampfer, HL, Uhrwerk intakt, mit 2 Schrauben und 2 Beibooten, LS und Alterungsspuren, L 36, sonst noch Z 2
Carette Passagierdampfer, HL, Uhrwerk intakt, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 27,5, sonst noch Z
Carette Passagierdampfer, HL, Uhrwerk intakt, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 27,5, sonst noch Z 2-3
Meccano Auto-Baukasten, HL, zusammengebaut, mit Ersatzteilen, LS und Alterungsspuren, L 32,5, mit
Meccano Auto-Baukasten, HL, zusammengebaut, mit Ersatzteilen, LS und Alterungsspuren, L 32,5, mit Anleitung im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Meccano Flugzeug-Baukasten 12, wohl weitgehend komplett, unsortiert, mit Anleitung, im tw besch. OK,
Meccano Flugzeug-Baukasten 12, wohl weitgehend komplett, unsortiert, mit Anleitung, im tw besch. OK, Z 2-3
Dux Leer-OK für Auto 611, Alterungsspuren
Tomiyama Bulldozer, Japan, batteriebetrieben, Kunststoff, mit Fahrerfigur, 1 Halterung vom Räumer
Tomiyama Bulldozer, Japan, batteriebetrieben, Kunststoff, mit Fahrerfigur, 1 Halterung vom Räumer lose, L 17, im besch. OK, Z 3
Tomiyama Jaguar, Japan, batteriebetrieben, Blech, mit Fahrerfigur, Alterungsspuren, L 31, Z 3
2 Modellfahrzeuge 1:24, je im tw besch. OK, sonst noch Z 2
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Matchbox, Rami, Tekno, CIJ, Norev, Wiking und RMM, tw
Konv. mit versch. Modellfahrzeugen, darunter Matchbox, Rami, Tekno, CIJ, Norev, Wiking und RMM, tw in OVP, Z 3
Konv. mit versch. kleinen Modellfahrzeugen, darunter Husky, AHI, EKO, Matchbox und Schuco, LS und
Konv. mit versch. kleinen Modellfahrzeugen, darunter Husky, AHI, EKO, Matchbox und Schuco, LS und Alterungsspuren, L 5-6,5, Z 3
4 Matchbox Fahrzeuge, 1, 2, 9 und 12, LS und Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, Z 2-3
4 Matchbox Fahrzeuge, 14, 16, 18 und 19, LS und Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, Z 2-3
4 Matchbox Fahrzeuge, 23, 24, 30 und 33, LS und Alterungsspuren, je im OK (1 besch.), Z 2-3
4 Matchbox Fahrzeuge, 34, 38, 41 und 43, LS und Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, Z 2-3
4 Matchbox Fahrzeuge, 46, 48, 52 und 53, LS und Alterungsspuren, je im leicht besch. OK, Z 2-3
4 Matchbox Fahrzeuge, 55, 65, 68 und 73, 1 Fahrerfigur fehlt, LS und Alterungsspuren, je im leicht
4 Matchbox Fahrzeuge, 55, 65, 68 und 73, 1 Fahrerfigur fehlt, LS und Alterungsspuren, je im leicht besch. OK (2 im NV OK), Z 2-3
Dinky Autotransporter mit Anhänger 984/985, rot/grau, LS und Alterungsspuren, Gesamtlänge 45,5, je
Dinky Autotransporter mit Anhänger 984/985, rot/grau, LS und Alterungsspuren, Gesamtlänge 45,5, je im tw besch. OK, Z 2-3
Dinky Autotransport-Anhänger 985, rot/grau, LS und Alterungsspuren, L 19,5, im tw besch. OK, sonst
Dinky Autotransport-Anhänger 985, rot/grau, LS und Alterungsspuren, L 19,5, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
Dinky Förderanhänger 964, gelb/blau, LS und Alterungsspuren, L 21, im tw besch. OK, Z 2-3
Dinky Citroen “DS 19“ 24 C, beige/schwarz, LS und Alterungsspuren, L 11, im tw besch. OK, Z 3
Dinky Buick “Roadmaster“ 24 V, blau/schwarz, LS und Alterungsspuren, L 11, im tw besch. OK, Z 3
Dinky Anhänger 319, gelb/rot, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im leicht besch. OK, Z 3
Dinky Anhänger 429, rot, LS und Alterungsspuren, L 6,5, im tw besch. OK, Z 3
Dinky Citroen “2 CV“ 558, creme/braun, LS und Alterungsspuren, L 8,5, im leicht besch. OK, sonst
Dinky Citroen “2 CV“ 558, creme/braun, LS und Alterungsspuren, L 8,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2-3
Dinky Renault “4 L“ 518, hellblau, LS und Alterungsspuren, L 8,5, im leicht besch. OK, Z 2-3
Dinky Volkswagen “1500“ 144, beige, LS und Alterungsspuren, L 9, im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Dinky Peugeot “403“ 24 F, blau, LS und Alterungsspuren, L 10,5, im besch. OK, Z 2-3
Dinky Renault “4 L“ 518, hellblau, LS und Alterungsspuren, L 8, im leicht besch. OK, Z 2-3
Dinky Studebaker “Commander“ 24 Y, rot/creme, LS und Alterungsspuren, L 11, im tw besch. OK, Z 2-3
Dinky Käfer 181, hellblau, LS und Alterungsspuren, L 9, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
Dinky Plymouth “Belvedere“ 24 D, grün/schwarz, LS und Alterungsspuren, L 11, im tw besch. OK, Z 2-3
Konv. 5 versch. Dinky Anhänger, LS und Alterungsspuren, L 6,5-11,5, Z 3
Konv. 4 versch. Dinky Fahrzeuge, LS und Alterungsspuren, 1 NV, Z 3
4 Solido Modellfahrzeuge, LS und Alterungsspuren, 3 im tw besch. und NV OK, sonst noch Z 2-3
Corgi Bulldozer 1107, gelb, LS und Alterungsspuren, L 15, im leicht besch. OK, Z 2-3
Corgi Mini-Cooper 317, rot/weiß, LS und Alterungsspuren, L 7, im leicht besch. OK, Z 2-3
69 item(s)/page