- Blechspielzeug und Autos (69)
- Dampfspielzeug (21)
- Eisenbahn Spur 0 (348)
- Eisenbahn Spur 1 (454)
- Eisenbahn Spur 1/G neu (83)
- Eisenbahn Spur 2 (55)
- Eisenbahn Spur 3 (5)
- Eisenbahn Spur H0 (354)
- Eisenbahn Spur N (47)
- Eisenbahnfiguren (35)
- Eisenbahnzubehör groß (80)
- Eisenbahnzubehör klein (196)
- Lampen und Signale (76)
- Literatur (58)
- Militärspielzeug (80)
- Schienen, Konvolute und Trafos (74)
- Varia (4)
2039 item(s)/page
Märklin Planewagen 1763, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 1-2
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch. OK, Z 2-3
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, mit Blecheinsatz, LS und gealterter Lack, L 16,5, im leicht
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, mit Blecheinsatz, LS und gealterter Lack, L 16,5, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Niederbordwagen 1764 G, S 0, CL, mit 2 Kanonen und Blecheinsatz, 1 Verschluss NV, LS und
Märklin Niederbordwagen 1764 G, S 0, CL, mit 2 Kanonen und Blecheinsatz, 1 Verschluss NV, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Kranwagen 1768, S 0, HL, mit 2 Kurbeln, Kette, Seil und Kugelhaken, LS und gealterter
Märklin Kranwagen 1768, S 0, HL, mit 2 Kurbeln, Kette, Seil und Kugelhaken, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Rungenwagen 1769, S 0, CL, LS und gealterter Lack, L 16,5, im tw besch. Unter-OK, Z 2-3
Märklin gedeckter Güterwagen 1781, S 0, CL, mit 2 STH, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16,5, im
Märklin gedeckter Güterwagen 1781, S 0, CL, mit 2 STH, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16,5, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin Schotterwagen 1767, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Niederbordwagen 1764 G, S 0, CL, mit 2 Kanonen und Blecheinsatz, LS und gealterter Lack, L
Märklin Niederbordwagen 1764 G, S 0, CL, mit 2 Kanonen und Blecheinsatz, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Kranwagen 1768, S 0, HL, mit 2 Kurbeln, Kette und Kugelhaken, LS tw ausgeb., gealterter
Märklin Kranwagen 1768, S 0, HL, mit 2 Kurbeln, Kette und Kugelhaken, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Personenwagen 1805, S 0, uralt, blau, HL, LS und gealterter Lack, L 8, sonst Z 2
Märklin Personenwagen 1805, S 0, uralt, rot, HL, LS und gealterter Lack, L 8, sonst Z 2
Märklin Abteilwagen 1806, S 0, uralt, grün, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT und langen Trittbrettern,
Märklin Abteilwagen 1806, S 0, uralt, grün, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT und langen Trittbrettern, LS und gealterter Lack, L 9,5, sonst noch Z 2
Märklin Personenwagen 1861, S 0, uralt, CL, LS und gealterter Lack, L 9,5, Z 2-3
Märklin Gepäckwagen 1863, S 0, uralt, CL, LS und gealterter Lack, L 9,5, Z 2-3
Märklin Durchgangswagen 1807, S 0, uralt, grün, HL, mit 2 Sitzbänken und 2 AT, 1 Kupplung fehlt,
Märklin Durchgangswagen 1807, S 0, uralt, braun, HL, mit 2 Sitzbänken und 2 AT, LS tw ausgeb.,
Märklin Durchgangswagen 1807, S 0, uralt, braun, HL, mit 2 Sitzbänken und 2 AT, LS tw ausgeb., gealterter Lack, tw rest., L 11, Z 3
Märklin Durchgangswagen 1807, S 0, uralt, grün, HL, mit 2 Sitzbänken und 2 AT, Dach meist rest.,
Märklin Gepäckwagen 1836, S 0, uralt, HL, mit Diensteinrichtung, 1 AT und 2 ST, Dach ÜL, tw rest., L
Märklin Gepäckwagen 1836, S 0, uralt, HL, mit Diensteinrichtung, 1 AT und 2 ST, Dach ÜL, tw rest., L 12,5, Z 3
Märklin Personenwagen 1873, S 0, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 11, sonst noch Z 2
Märklin B-Dampflok R 66/12920, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender, kW und 2 el. bel. Stirnlampen, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1706, S 0, HL, mit Speditionswagen, Verbindungsschraube fehlt, LS tw ausgeb.,
Märklin Plattformwagen 1706, S 0, HL, mit Speditionswagen, Verbindungsschraube fehlt, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1983 T, S 0, HL, mit Knie Tierwagen und Löwe, LS und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Plattformwagen 1983 T, S 0, HL, mit Knie Tierwagen und Löwe, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1983 C, S 0, HL, mit Sarrasani Kassenwagen, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z
Märklin Plattformwagen 1983 C, S 0, HL, mit Sarrasani Kassenwagen, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Flugzeugwagen 1996, S 0, HL, mit Taube, Rahmenbereich tw nachlackiert, LS tw ausgeb., L 16,
Märklin Flugzeugwagen 1996, S 0, HL, mit Taube, Rahmenbereich tw nachlackiert, LS tw ausgeb., L 16,5, Z 3
Märklin Plattformwagen 1998, S 0, HL, mit Kanone (1 Rad besch.), LS und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Plattformwagen 1998, S 0, HL, mit Kanone (1 Rad besch.), LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, HL, mit 3 roten Benzinfässern, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, HL, mit 3 roten Benzinfässern, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, HL, mit 3 Standard Benzinfässern, LS tw ausgeb., gealterter
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, HL, mit 3 Standard Benzinfässern, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1766, S 0, HL, mit Blechauto, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1709, S 0, HL, mit Raupenschlepper, Uhrwerk intakt, UV-Blender, L 16,5
Märklin Plattformwagen 1708, S 0, HL, mit Flugzeug, Verbindungsschraube und Propeller fehlen,
Märklin Plattformwagen 1708, S 0, HL, mit Flugzeug, Verbindungsschraube und Propeller fehlen, Uhrwerk def., L 16,5, im besch. OK, zum Herrichten
Märklin Plattformwagen 1770/15, S 0, HL, mit Feldküche, LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch.
Märklin Plattformwagen 1770/15, S 0, HL, mit Feldküche, LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch. OK, Deckel ersetzt, Z 3
Märklin Plattformwagen 1984, S 0, HL, mit Panzer, Raupen besch., LS und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Plattformwagen 1984, S 0, HL, mit Panzer, Raupen besch., LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst Z 2-3
Märklin Niederbordwagen 1764 G, S 0, CL, mit versch. Kanonen (1 Verschluss NV), Blecheinsatz
Märklin Scheinwerferwagen 1959, S 0, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1766, S 0, HL, mit Blechauto, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Scheinwerferwagen 1959, S 0, Mimikry HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Scheinwerferwagen 1959, S 0, Mimikry, wolkig, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst Z 2
Märklin Plattformwagen 1705, S 0, Mimikry, HL, mit Flak, LS und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, Mimikry, HL, mit Panzer, Uhrwerk intakt, Verbindungsschraube und
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, Mimikry, HL/CL, mit fettem Panzer, Uhrwerk intakt, Raupen
Märklin Plattformwagen 1998, S 0, Mimikry, HL, mit Kanone, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst
Märklin Plattformwagen 1998, S 0, Mimikry, HL, mit Kanone, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2
Märklin Scheinwerferwagen 1959, S 0, Mimikry, HL, LS und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, mit fettem Panzer, Uhrwerk intakt, Gummiraupen hart, Panzer tw
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, mit fettem Panzer, Uhrwerk intakt, Gummiraupen hart, Panzer tw ausgeb., Wagen rest., L 16,5, Z 3
Märklin Plattformwagen 1705, S 0, Mimikry, HL, mit Flak, LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch.
Märklin Plattformwagen 1705, S 0, Mimikry, HL, mit Flak, LS und gealterter Lack, L 16,5, im besch. OK, sonst noch Z 2-3
Märklin Plattformwagen 1984 M, S 0, Mimikry, HL/CL, mit fettem Panzer, Uhrwerk intakt, Gummiraupen
Märklin Adler-Jubiläumszug AR 12930/35/3, S 0, elektr., HL, mit Lok, Tender, 3 Wagen und Figuren,
Märklin französische 2-C-1 Dampflok H 64/13020 PLM, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel.
Märklin französischer Personenwagen 2873 PLM, S 0, rot/schwarz, HL, min. Austupfungen, LS und
Märklin französischer Personenwagen 2873 PLM, S 0, rot/schwarz, HL, min. Austupfungen, LS und gealterter Lack, L 19, Z 2
Märklin französischer Personenwagen 2873 PLM, S 0, gelb/schwarz, HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack,
Märklin französischer Personenwagen 2873 PLM, S 0, gelb/schwarz, HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 19, Z 2-3
Märklin französischer Personenwagen 2873 PLM, S 0, grün, HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 19,
Märklin französischer Personenwagen 2873 PLM, S 0, grün, HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 19, sonst noch Z 2
Märklin französischer Gepäckwagen 2998 PLM, S 0, HL, mit 2 ST, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 20,
Märklin französischer Gepäckwagen 2998 PLM, S 0, HL, mit 2 ST, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 20, im besch. OK, sonst noch Z 2
Märklin französischer Postwagen “522“ 2998, S 0, HL, Kupplungen ersetzt, LS und gealterter Lack, L
Märklin französischer Postwagen “522“ 2998, S 0, HL, Kupplungen ersetzt, LS und gealterter Lack, L 20, Z 2-3
Märklin französischer Kühlwagen 1857 PLM, S 0, HL, werkseitig?, PLM-Beschriftung HL, mit BRH und 4
Märklin französischer Kühlwagen 1857 PLM, S 0, HL, werkseitig?, PLM-Beschriftung HL, mit BRH und 4 STH, L 24,5
Märklin französischer Kühlwagen 1793 PLM, S 0, HL, mit BRH und 2 ST, Dach Klarlack, LS und gealterter Lack, L 18,5, Z 3
Märklin 2-C-2 Tenderlok TK 70/12920, S 0, elektr., schwarz, mit gW und 2 el. bel. Stirnlampen,
Märklin 2-C-2 Tenderlok TK 70/12920, S 0, elektr., schwarz, mit gW und 2 el. bel. Stirnlampen, rest.
Märklin Personenwagen 1841 G, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Schilder fehlen, kleine
2039 item(s)/page