215 item(s)/page
Märklin Wagen-Set ”Texas” 4580, Spur H0, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Kesselwagen-Set ”Texas” 4581, Spur H0, 2-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Wagen-Set ”Fernschnellzug” 43208, Spur H0, 2-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Salonwagen-Set 43229, Spur H0, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Wagen-Set ”EuroCity SBB” 4367, Spur H0, 6-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Schnellzug ”Le Capitole” 28590, Spur H0, 5-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Streamliner-Set ”Amtrak” 43600, Spur H0, 6-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Jubiläumspackung 0050, Spur H0, komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 1-2
Märklin Zugpackung ”Lufthansa” 2868, Spur H0, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Wagen-Set 48045, Spur H0, komplett, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Digital Ausflugszug 26727, Spur H0, 4-teilig, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 1-2
Märklin Digital Fernschnellzug 26509, Spur H0, 4-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Digital Triebwagenzug ”Northlander” 37500, Spur H0, komplett, mit Zertifikat, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Schiebebühne 7294, Spur H0, wohl komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht
Märklin Schiebebühne 7294, Spur H0, wohl komplett, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im leicht besch. OK, Z 2-3
Märklin Digital Triebwagen ”Texas & Pacific” 3781, Spur H0, 2-teilig, blau/weiß, Alterungsspuren,
Märklin Digital Triebwagen ”Texas & Pacific” 3781, Spur H0, 2-teilig, blau/weiß, Alterungsspuren, OK, Z 1-2 ...[more]
Märklin Digital Triebwagen ”Santa Fe” 37622, Spur H0, 2-teilig, silber/rot, Alterungsspuren, im
Märklin Digital Triebwagen ”Santa Fe” 37622, Spur H0, 2-teilig, silber/rot, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 1-2
Märklin Wagen-Set ”Torf-Transport” 4897, Spur H0, komplett, Alterungsspuren, im besch. OK, Z 1-2
Märklin Digital ICE-Triebkopf-Set 3750, Spur H0, 2-teilig, weiß/rot, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Triebwagen ”Santa Fe” 3362, Spur H0, 3-teilig, silber/blau, Alterungsspuren, im leicht
Märklin Triebwagen ”Santa Fe” 3362, Spur H0, 3-teilig, silber/blau, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 1-2
Märklin Triebwagen ”Southern Pacific” 37613, Spur H0, 2-teilig, rot/orange, Alterungsspuren, im
Märklin Triebwagen ”Southern Pacific” 37613, Spur H0, 2-teilig, rot/orange, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 1-2
Märklin Digital Rheingold-Zug 26750, Spur H0, mit Schlepptenderlok, 5 Wagen und Schild, Alterungsspuren, in Blechdose, Z 1-2
Märklin Rheingold-Zug 26751, Spur H0, mit Schlepptenderlok, 5 Wagen und Schild, Alterungsspuren,
Märklin Rheingold-Zug 26751, Spur H0, mit Schlepptenderlok, 5 Wagen und Schild, Alterungsspuren, in Blechdose, Z 1-2
Märklin Digital Dampflok ”4511” 36861, Spur H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch.
Märklin Digital Dampflok ”4511” 36861, Spur H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 1-2
Märklin Dieseltriebwagen ”Kittel” 34251, Spur H0, grün, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Wagen-Set ”Texas” 4579, Spur H0, 2-teilig, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”38 3553”, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, im OK 3021, Z 2
Märklin Digital 2-C-2 Tenderlok ”78 494” 37072, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Diesellok-Ergänzung ”Texas & Pacific” 4081, Spur H0, blau/weiß, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Diesellok-Ergänzung ”Texas & Pacific” 4081, Spur H0, blau/weiß, Alterungsspuren, OK, Z 1-2 ...[more]
Märklin E-Lok ”118 024-9” 3368, Spur H0, blau, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin C-Schlepptenderlok ”Murnau” 3497, Spur H0, grün/schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin 2-C Schlepptenderlok ”38 1182” 3098, Spur H0, schwarz, Alterungsspuren, OK, Z 1-2
Märklin Digital 2-D-D-2 Schlepptenderlok ”4013 UP” 37990, Spur H0, Alterungsspuren, im tw besch. OK,
Märklin Digital 2-D-D-2 Schlepptenderlok ”4013 UP” 37990, Spur H0, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 1-2
215 item(s)/page