- Blechspielzeug und Autos (155)
- Dampfspielzeug (171)
- Eisenbahn Spur 0 (913)
- Eisenbahn Spur 1 neu (3)
- Eisenbahn Spur 1/2 (240)
- Eisenbahn Spur H0/N/Z (215)
- Eisenbahnfiguren (7)
- Eisenbahnzubehör groß (150)
- Eisenbahnzubehör klein (205)
- Lampen und Signale (64)
- Literatur (52)
- Militärspielzeug (21)
- Schienen, Konvolute und Trafos (82)
- Varia (102)
2380 item(s)/page
Bing int. Schlafwagen, Spur 1, dunkelrot, HL, mit Inneneinrichtung (NV) und 4 AT, tw ÜL, NV, LS, L
Bing int. Schlafwagen, Spur 1, dunkelrot, HL, mit Inneneinrichtung (NV) und 4 AT, tw ÜL, NV, LS, L 34,5, Z 3
Bing 2-B-2 E-Lok, Spur 1, Starkstrom, HL, tw lose und NV, zum Herrichten
Bing int. Schlafwagen, Spur 1, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Dach rest., LS, L 34,5, Z 3
Bing Post-/Gepäckwagen ”Express”, Spur 1, CL, mit Diensteinrichtung, 4 AT und 2 ST, 1 Türgriff
Bing Post-/Gepäckwagen ”Express”, Spur 1, CL, mit Diensteinrichtung, 4 AT und 2 ST, 1 Türgriff fehlt, LS und gealterter Lack, L 34,5, Z 3
Bing Speisewagen, Spur 1, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Dach ÜL, LS, L 34, Z 3
Bing Personenwagen, Spur 1, CL, mit 4 AT, LS, L 34, Z 3
Bing int. Speisewagen, Spur 1, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, LS und gealterter Lack, L 34, Z 3
Bing Schlafwagen, Spur 1, CL, mit Inneneinrichtung (NV) und 4 AT, Dach ÜL, Kleinteile tw NV, LS, L
Bing Schlafwagen, Spur 1, CL, mit Inneneinrichtung (NV) und 4 AT, Dach ÜL, Kleinteile tw NV, LS, L 34,5, Z 3
Bing Express-Gepäckwagen, Spur 1, mit Diensteinrichtung, 4 AT, 2 ST und Gussrädern, LS und gealterter Lack, Fixkupplungen, L 34, Z 3
Bing int. Schlafwagen, Spur 1, CL, mit 4 AT, Dach ÜL, Fixkupplungen, L 34, Z 4
Bing Express-Gepäckwagen, Spur 1, CL, L 34, als Ersatzteil
Bing amerik. 2-B Dampflok, Spur 1, Starkstrom, schwarz, mit Tender NYC, LS und Gebrauchsspuren, Z 3
Bing Pullmanwagen NYC, Spur 1, CL, mit Speiseeinrichtung und 4 AT, Dach und Plattform rest., LS, L
Bing Pullmanwagen NYC, Spur 1, CL, mit Speiseeinrichtung und 4 AT, Dach und Plattform rest., LS, L 31,5, Z 3
Bing amerik. Pullmanwagen NYC, Spur 1, CL, Dach rest., Fixkupplungen, Kleinteile NV, LS, L 31,5, Z
Bing amerik. Pullmanwagen NYC, Spur 1, CL, Dach rest., Fixkupplungen, Kleinteile NV, LS, L 31,5, Z 3
Bing amerik. Pullman-Schlafwagen NYC, Spur 1, CL, Dach rest., Fixkupplungen, Kleinteile NV, LS, L
Bing amerik. Pullman-Schlafwagen NYC, Spur 1, CL, Dach rest., Fixkupplungen, Kleinteile NV, LS, L 31,5, Z 3
Bing amerik. Pullmanwagen NYC, Spur 1, CL, mit 4 AT, 1 Türgriff fehlt, LS, L 31,5, Z 3
Bing amerik. Pullmanwagen NYC, Spur 1, CL, mit 4 AT, Dach rest., LS, L 31,5, Z 3
Bing amerik. B-Dampflok ”Wabash” 2990, Spur 1, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, meist nachlackiert, Z 4
2 Bing Sani-Wagen, Spur 1, CL, je mit Inneneinrichtung (tw NV) und 4 AT, L 23,5, Z 4
3 versch. Bing Tender, Spur 1, Z 3
Bing Tender, Spur 1, schwarz, LS, L 23, sonst noch Z 2
2 Bing Tender 1012, Spur 1, schwarz, Z 3
Bing amerik. 2-B Dampflok, Spur 1, Starkstrom?, schwarz, LS, ohne Tender, Z 3
Bing kanad. Personenwagen 1207, Spur 1, CL, L 32, Z 4
Bing amerik. 2-B-2 E-Lok 3526 CM & STP, Spur 1, elektr., orange, NV, LS tw ausgeb., gealterter Lack,
Bing amerik. 2-B-2 E-Lok 3526 CM & STP, Spur 1, elektr., orange, NV, LS tw ausgeb., gealterter Lack, Z 3 ...[more]
Bing amerik. Raucher-/Gepäckwagen 1267, Spur 1, gelborange, mit 2 ST, tw lose, LS, L 32, Z 3
Bing amerik. Schlusswagen 1266, Spur 1, gelborange, L 32, Z 4
Bing amerik. Raucher-/Gepäckwagen 1267, Spur 1, gelborange, mit 2 ST, L 32, Z 4
Bing amerik. Lokgehäuse, Spur 1, zum Herrichten
Bing Seefischewagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 ST, 1 Trittstufe fehlt und Bügel ersetzt, LS und
Bing Seefischewagen, Spur 1, uralt, HL, mit 2 ST, 1 Trittstufe fehlt und Bügel ersetzt, LS und gealterter Lack, L 25,5, Z 3
Bing Tender, Spur 1, schwarz, L 19, Z 4
Bing Dapolin Kesselwagen, Spur 1, rot, LS, L 19,5, Z 3
Bing Werkzeugwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Kran, 2 ST und BRHh, Kran rest., LS tw ausgeb., L 19,5, Z
Bing Werkzeugwagen, Spur 1, uralt, HL, mit Kran, 2 ST und BRHh, Kran rest., LS tw ausgeb., L 19,5, Z 3
Bing Tender, Spur 1, schwarz, tw nachlackiert, LS, L 24,5, Z 3
Bing Straßenbahn, Spur 1, uralt, Schwachstrom?, mit Motorwagen und Anhänger, LS und gealterter Lack,
Bing Straßenbahn, Spur 1, uralt, Schwachstrom?, mit Motorwagen und Anhänger, LS und gealterter Lack, Z 2-3
Bing amerik. Kühlwagen 7300, Spur 1, CL, mit 2 DT, 1 Türgriff fehlt, LS, L 22,5, Z 3
Bing amerik. Kühlwagen 4226, Spur 1, CL, mit 2 DT, Türgriffe ersetzt, Dach rest., LS, L 22,5, Z 3
Güterwagen und Bub Tender, Spur 1, Z 4
Bing 2-B Dampflok, Spur 1, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, tw nachlackiert,
Bing 2-B Dampflok, Spur 1, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, Z 3
3 Bing Personenwagen, Spur 1, CL, L 34,5, Z 4
3 Bing Wagen, Spur 1, CL, L 34,5, Z 4
2 Bing Wagen, Spur 1, CL, je mit Beleuchtung, LS, L 34,5, Z 4
Bing Tunnellok, Spur 1, elektr., HL, NV, Z 4
Bing 2-B Dampflok, Spur 1, Starkstrom, schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, Z 3
Bing amerik. 2-B-2 E-Lok PL, Spur 1, elektr., HL, mit je 1 el. bel. Stirnlampe, tw rest., LS, Z 3
3 Bing amerik. Wagen PRR, Spur 1, CL, LS, L 32, Z 4
Bing amerik. 2-B Dampflok, Spur 1, Starkstrom, schwarz, mit Tender PRR und 1 el. bel. Stirnlampe,
Bing amerik. 2-B Dampflok, Spur 1, Starkstrom, schwarz, mit Tender PRR und 1 el. bel. Stirnlampe, LS, Z 3
2 Bing int. Wagen, Spur 1, CL, LS, L 34,5, Z 4
Bing amerik. Vollbahnlok 3238 NYC, Spur 1, elektr., HL, mit je 1 el. bel. Stirnlampe, umgebaut, Z 4
3 Bing amerik. Wagen NYC, Spur 1, CL, LS, L 32, Z 4
3 Bing amerik. Personenwagen NYC, Spur 1, CL, LS, L 32, Z 4
2 Bing amerik. Wagen NYC, Spur 1, CL, LS, L 32, Z 4
Basset-Lowke 2-B Dampflok ”Sydney” 3410, Spur 1, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, ohne
Basset-Lowke 2-B Dampflok ”Sydney” 3410, Spur 1, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, ohne Stirnlampen, LS und tw besch., Z 3
Basset-Lowke? Abteilwagen 1328 LSWR, Spur 1, creme/braun, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 41,5,
Basset-Lowke? Abteilwagen 1328 LSWR, Spur 1, creme/braun, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 41,5, Z 3
Basset-Lowke? Gepäckwagen 133 LSWR, Spur 1, creme/braun, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 41,5, Z
Basset-Lowke? Gepäckwagen 133 LSWR, Spur 1, creme/braun, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 41,5, Z 3
Carette 2-B Dampflok ”George the Fifth” 2663, Spur 1, elektr., schwarz, mit 2 imit. Stirnlampen,
Carette 2-B Dampflok ”George the Fifth” 2663, Spur 1, elektr., schwarz, mit 2 imit. Stirnlampen, ohne Tender, LS tw ausgeb., Z 3
Carette Abteilwagen 1323 MR, Spur 1, CL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, 1 Puffer besch., L 41,5,
Carette Abteilwagen 1323 MR, Spur 1, CL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, 1 Puffer besch., L 41,5, Z 3
Carette Abteilwagen 1323 MR, Spur 1, CL, Kupplungsbügel und 1 Lüfter fehlen, LS, L 41,5, Z 3
2380 item(s)/page