23 item(s)/page
Konv. HWW-Highlights Kataloge, 1991-2005, Alterungsspuren
Konv. Märklin und Primex Kataloge, Spur H0, darunter D 56 D, 0340 und 1960/61 DDM, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 2, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 5, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 8, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 9, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 10, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 11, im Schuber, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 13, im Schuber, Alterungsspuren
Märklin-Buch ”Technisches...” Band 15, im Schuber, Alterungsspuren
4 versch. Spielzeugbücher, Alterungsspuren
Konv. mit versch. Katalogen, Anleitungen, Preisführern, etc., Alterungsspuren
Konv. mit versch. Büchern, Alterungsspuren
Wild-Buch ”Märklin Metallspielwaren”, verschweißt
Märklin Werbe-Aufsteller/Plakat ”Metall-Baukasten”, Pappe, Beschriftung geprägt, Alterungsspuren,
Märklin Werbe-Aufsteller/Plakat ”Metall-Baukasten”, Pappe, Beschriftung geprägt, Alterungsspuren, 48x34
Märklin Katalog D 1, 36 Seiten, mittig geknickt, Alterungsspuren, Z 3
Buch ”Blechspielzeug”, verschweißt
Höllerer-Buch ”Märklin-Handbuch”, verschweißt
Pfarr-Buch ”Rollendes Blech”, verschweißt
Märklin Katalog D 13, 1936/37, 76 Seiten, mit Preisliste, Rücken geklebt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Katalog D 14, 1937/38, 76 Seiten, Rücken geklebt und Einband besch., Alterungs- und
Märklin Katalog D 14, 1937/38, 76 Seiten, Rücken geklebt und Einband besch., Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Katalog D 15, 1938/39, 64 Seiten, Rücken geklebt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin Katalog D 16, 1939/40, 72 Seiten, Rücken geklebt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
23 item(s)/page