- Blechspielzeug und Autos (200)
- Dampfspielzeug (33)
- Eisenbahn Spur 0 (721)
- Eisenbahn Spur 1 neu (43)
- Eisenbahn Spur 1/2/3 (164)
- Eisenbahn Spur H0/N/Z (471)
- Eisenbahnfiguren (39)
- Eisenbahnzubehör (218)
- Eisenbahnzubehör groß (119)
- Lampen und Signale (28)
- Literatur (23)
- Militärspielzeug (91)
- Schienen, Konvolute und Trafos (32)
- Varia (31)
2213 item(s)/page
5 Heyde Soldaten, HL, 2 mit Fahne, LS und Alterungsspuren, H 6-8, Z 2-3
Konv. 7 große Heyde Soldaten, HL, LS und Alterungsspuren, H 7,5 und 8,5, Z 2-3
Elastolin/Gillischewski Pferdegespann mit Feldlazarettwagen, 1. WK, Blech/Masse, HL, mit 3 Soldaten,
Elastolin/Gillischewski Pferdegespann mit Feldlazarettwagen, 1. WK, Blech/Masse, HL, mit 3 Soldaten, LS und Alterungsspuren, Gesamtlänge 35, Z 3
Elastolin/Gillischewski Pferdegespann mit Planewagen, 1. WK, Blech/Masse, HL, mit 3 Soldaten, LS und
Elastolin/Gillischewski Pferdegespann mit Planewagen, 1. WK, Blech/Masse, HL, mit 3 Soldaten, LS und Alterungsspuren, Gesamtlänge 32, Z 3
Elastolin/Gillischewski Pferdegespann mit Planewagen, 1. WK, Blech/Masse, HL, mit 3 Soldaten und
Konv. Ersatzteile für Militärspielzeug, Blech, NV, Z 3
Märklin Kanone, uralt, HL, tw nachlackiert, LS und gealterter Lack, Gesamtlänge 27,5, Z 3
6 Soldaten, Zinn/Blei, flach, bemalt, H 11,5, Z 3
Märklin Militär-LKW, Mimikry, HL, Uhrwerk def., tw besch. und NV, L 19, als Ersatzteil oder zum
Märklin Militär-LKW, Mimikry, HL, Uhrwerk def., tw besch. und NV, L 19, als Ersatzteil oder zum Herrichten
Elastolin Sani-Bunker 13472/8, Holz, bemalt, 1 Arretierung vom Dach fehlt, LS und Alterungsspuren, L
Elastolin Sani-Bunker 13472/8, Holz, bemalt, 1 Arretierung vom Dach fehlt, LS und Alterungsspuren, L 36, Z 3
Kipp-LKW, grau ÜL, Uhrwerk intakt, mit 2 Sitzsoldaten, LS und Alterungsspuren, L 28
Märklin Suchscheinwerfer 13547, elektr., schwarz, HL, LS und Alterungsspuren, H 8,5, sonst noch Z 2
Märklin Suchscheinwerfer 13544, elektr., Guss/Blech, Mimikry, HL, LS und Alterungsspuren, H 8, sonst
Märklin Suchscheinwerfer 13544, elektr., Guss/Blech, Mimikry, HL, LS und Alterungsspuren, H 8, sonst Z 2
Märklin Raupenpanzer 1086/00, Mimikry, HL, Uhrwerk intakt, Gummiraupen altersbedingt hart und
Märklin Raupenpanzer 1086/00, Mimikry, HL, Uhrwerk intakt, Gummiraupen altersbedingt hart und besch., LS und gealterter Lack, L 10, Z 3
Märklin Mannschaftswagen 8021/16, Guss, Mimikry, HL, mit 6 Soldaten, Frontscheibe fehlt, tw rest.,
Märklin Mannschaftswagen 8021/16, Guss, Mimikry, HL, mit 6 Soldaten, Frontscheibe fehlt, tw rest., LS, L 12, Z 3
Märklin Schlepper 8022/81, Uhrwerk intakt, tw besch. und rest., L 9,5, Z 3
Konv. Ersatzteile für Märklin Gussfahrzeuge, Guss, HL, besch., darunter 2 Soldaten und Zündblättchen, Z 4
Märklin Scheinwerferwagen 8021/66, Guss, grau, HL, LS und Alterungsspuren, Gesamtlänge 13, Z 3
Märklin Flak 8021/56, Mimikry, HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 16, Z 3
Märklin Panzer 8021/1, Guss, HL, Aufsatz und Heck rest., LS, L 8, Z 3
Märklin Kübelwagen 8021/11, Mimikry, HL, mit 4 versch. Soldaten, NV und tw besch., L 9,5, Z 3
Märklin Panzerspähwagen 8021/22, grau, HL, NV, LS, L 9,5, Z 3
Märklin Generatorwagen 8021/76, Mimikry, HL, tw besch. und ergänzt, LS, Gesamtlänge 15, Z 3
Märklin Scheinwerferwagen 8021/66, Mimikry, HL, LS und gealterter Lack, Gesamtlänge 12, Z 3
Märklin Haubitze, HL, Laufwerk fehlt, tw rest., LS, L 15,5, Z 3
Märklin Feldküche 8021/55, grau, HL, LS und Alterungsspuren, L 5, Z 3
Märklin Panzerabwehrkanone 8021/51, Mimikry, HL, mit Zündblättchenfeuerung, LS und Alterungsspuren, L 5, Z 3
Konv. Ersatzteile für Märklin Gussfahrzeuge, HL, tw besch., Z 4
Märklin Panzerabwehrkanone 8021/51, HL, tw rest., LS, L 8,5, Z 3
Konv. Jungvolk, Masse, HL, tw Elastolin, LS, H 6,5, Z 3
Konv. Marine Musiker, Masse, HL, tw Elastolin, LS, H 7, Z 4
5 Fahnenträger, Masse, HL, still gestanden, Nachguss, Gesamthöhe 14,5, Z 4
5 Fahnenträger, Masse, HL, tw Elastolin, mit Blechfahnen, Gesamthöhe 12,5, Z 4
Konv. Marine-Soldaten, Masse, HL, Nachguss, LS, H 7, Z 4
Konv. SA-Musiker, Masse, HL, tw Elastolin, LS, Z 4
Konv. Jungvolk, Masse, HL, tw Elastolin und Lineol, LS, Z 4
Konv. Marine-Soldaten, Masse, HL, tw Elastolin, LS, Z 4
5 Fahnenträger, Masse, HL, tw Elastolin, LS, Z 4
Konv. Jungvolk, Masse, HL, tw Elastolin, LS, Z 4
Konv. Marine-Soldaten, Masse, HL, LS, Z 4
Konv. Fahnenträger, Masse, HL, Nachguss, LS, Z 4
Konv. engl. Soldaten, Masse, HL, tw Lineol, LS, Z 4
Konv. SS-Musiker, Masse, HL, tw Elastolin, LS, Z 4
Konv. SS-Soldaten, Masse, HL, tw Elastolin, LS, tw besch., Z 4
Konv. mit versch. Soldaten und 1 Dame, Masse, HL, LS, Z 4
Lineol AH-Figur, Masse, HL, mit bewegl. Arm, LS, H 7,5, Z 3
Motorradfahrer mit Beiwagen, Masse/Blech, HL, tw besch., LS, L 11, Z 3
Motorradfahrer mit MG-Wagen, Masse, Blech, HL, LS, L 11, Z 3
Motorradfahrer, Masse/Blech, LS, L 9,5, Z 3
Motorradfahrer mit Beiwagen, Masse/Blech, LS, L 11, Z 3
Schlauchboot mit 4 Soldaten, Holz/Masse, HL, LS, L 16, Z 3
Motorradfahrer mit Beiwagen, Masse/Blech, ÜL, L 11, Z 4
Motorradfahrer, Masse, HL, LS, L 9,5, Z 3
Motorradfahrer mit Beiwagen, Masse/Blech, LS, L 10,5, Z 3
Konv. Musiker, 1. WK, Masse, HL, meist Elastolin, LS, H 10, Z 4
Ponton mit Ruderer, grau, Blech/Masse, HL, LS, L 27, Z 3
2213 item(s)/page