9 item(s)
9 item(s)/page
Arnheim, Clara, Fischerboote, sign., 20 x 30, Aquarell
Arnheim, Clara, Hiddensee, sign., 25 x 34, Aquarell
Levin, Julo Gestrüpp, sign. 34 x 37 Aquarell
Slavona, Maria, gesellige Runde, signiert, 18 x 25 Kreide
Kurz-Wilhelmi, Emma, nach der Jagd, Nlst 25 x 38, Aquarell
Tschirch, Egon, am Hafen, sign. 26 x 36 Aquarell
Schwimmer, Max Tango, signiert 22 x 17 Tusche
Wegner, Erich Hafen, sign. 30 x 45 Aquarell
Wolfthorn, Julie, Paar, signiert, 25 x 18 Zeichnung
9 item(s)/page