3 item(s)
3 item(s)/page
Frenzel, Oskar, Kühe auf dem Darss, Radierung, 12 x 17 cm, sign.
Holtz-Sommer, Hedwig, Familienfeier, Grafik, 21 x 33 cm, sign.
Partikel, Alfred, Badende 1919, Radierung, 11 x 15 cm, sign.
3 item(s)/page