6 item(s)/page
PITTORE DEL XX SECOLO
Figura che leggePastello su carta, cm 61X41 ...[more]
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Natura morta con cacciagione e caneOlio su tela, cm 33X43 ...[more]
6 item(s)/page