8 item(s)/page
VEDUTA OTTICA, XIX SECOLO
a decoro fenicio- minime usure Alt. cm 48,5, diam. cm 18,5A MURANO BLACK AND WHITE GLASS VASE, CIRCA 1910- SLIGHTLY WORN ...[more]
a goccia e costolato- minime usureEtichetta cartacea alla base Alt. cm 30,2, diam. cm 16A MURANO VASE, XX CENTURY- SLIGHTLY WORN ...[more]
raffigurante un messicano- minime usure Etichetta cartacea Alt. cm 28, larg. cm 10 A MURANO GLASS FIGURE, CIRCA 1970-1980- SLIGHTLY WORN ...[more]
8 item(s)/page