Auction 250
No Image

  • (Lots: 1-177)

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Palazzo del Melograno, Piazza Campetto 2, Genova, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 39 010 2530097

  • Chinese Works of Art (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

cm 46X41Due grandi pipistrelli o farfalle con fiori di peonie. Tecnica mista.SILK CHINESE EMBROIDERY, 1800 CIRCA ...[more]

cm 49X9Montato su telaio in legno.SMALL FRAGMENT, CHINESE NINGXIA RUG, 1700 CIRCA ...[more]

cm 64X97Leggere mancanze facilmente restaurabili.SMALL TIBETAN RUG, 1900 CIRCA- LOSSES ...[more]

  • 10 item(s)