5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 827
LEONARD BRAMER (seguace di)
(Delft, 1596 - 1674)Soggetto biblico Olio su tavola, cm 60X78 ...[more]
Lot 861
HENRY MARKO'
Firenze, 1855 - Lavagna, 1921Veduta della costa ligure Firmato 'H Markò' in basso a destra Olio su tela, cm 184X182 ...[more]
Lot 878
GIOVANNI SOTTOCORNOLA
Lot 879
GIOVANNI SOTTOCORNOLA
5 item(s)/page