3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 673
PITTORE ATTIVO NEL XIX SECOLO
Scena storicaOlio su tela, cm 33X41 ...[more]
Lot 809
WILLEM KALFF (copia da)
Lot 918
MICHELE CAPUANO
attivo nel XIX secoloVeduta della casa di Torquato Tasso al tramontoFirmato 'M Capuano' in basso a destraOlio su tela, cm 40X60 ...[more]
3 item(s)/page