6 item(s)/page
ALFONSO PATANAZZI
PITTORE DEL XVII SECOLO
San PietroOlio su tavola, diam. cm 25 ...[more]
GABRIELE CARELLI
BEDINI GIOVANNI detto PAOLO
SEBASTIANO DE ALBERTIS
ACHILLE FORMIS BEFANI
6 item(s)/page