8 item(s)/page
DOMENICO MANETTI
PITTORE GENOVESE DEL XVII SECOLO
GIAN GIOSEFFO DAL SOLE
Paesaggio invernale Olio su tela, cm 70X90 ...[more]
ANTONIO TRAVI
8 item(s)/page