10 item(s)/page
DOMENICO BRANDI
LUDOVICO CAFFI
JOOS VAN CLEVE (seguace di)
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PELLIZZA DA VOLPEDO GIUSEPPE
LINO PERISSINOTTI
Oderzo, 1897 - Chiavari, 1967Veduta di piazza a ChiavariFirmato 'Lino Perissinotti' in basso a destraOlio su cartone, cm 33X44 ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
10 item(s)/page