9 item(s)/page
UMBERTO LILLONI
MICHELE CASCELLA
GIUSEPPE MIGNECO
GIANFRANCO FASCE
HUSSEIN MADI
ALVARO MONNINI
GIOVANNI CAMPUS
COSIMO NARDULLI
Laterza 1942Crocefissione, 1978Olio su tela, cm 60,5 x 50,5 Firmato e datato in basso a destra- firmato e datato sul retro ...[more]
BRUNO CARUSO
Palermo 1927Paesaggio, 1957Olio su tela, cm 50 x 70 Firmato e datato in basso a sinistra ...[more]
9 item(s)/page