12 item(s)/page
CESARE MONTI
GIUSEPPE AJMONE
MARIO ROSSELLO
UGO NESPOLO
HAIZHOU XIN
Cina, 1966Change, Youth n° 7, 2001 Acrilico su tela, cm 125 x 300Firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
HAIZHOU XIN
Cina, 1966Daydream, Hand Language n° 2, 2004 Acrilico su tela, cm 200 x 125Firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
MATTEO NEGRI
San Donato Milanese 1982Ego mappa, 2012Metallo smaltato, cm 49 x 74Firmato e datato sul retro ...[more]
MARCO LODOLA
Dorno 1955Il giocatore, 2001Perspex sagomato e smalti colorati, cm 140 x 57Firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
DI CROLLALANZA ARALDO
? - 1940Richard Burton, Liz TaylorStampa fotografica, cm 20,5 x 25,4Timbrata sul retro ...[more]
MIMMO DABBRESCIA
CHRISTO
Grabovo (Bulgaria) 1935The Umbrellas, Bakersfield,CA., 1991Stampa fotografica, cm 10,5 x 15Firmata in basso a sinistra ...[more]
OMAR GALLIANI
12 item(s)/page