4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 272
ORFEO TAMBURI
Lot 274
ORFEO TAMBURI
Lot 323
RODOLFO ARICÒ
Milano 1930 - 2002Senza titolo, 1970Tecnica mista su tela, cm 40 x 50Firmato e datato sul retroProvenienza: Studio dell'Artista ...[more]
Lot 364
JAMIE DALGLISH
4 item(s)/page