Auction 249
No Image

  • (Lots: 201-463)

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Palazzo del Melograno, Piazza Campetto 2, Genova, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 39 010 2530097

  • Wines & Spirits (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Rovereto 1895 - Innsbruck 1965Caffè a ParigiOlio su cartone, cm 23,5 x 34 Firmato in basso a sinistra ...[more]

Lot 296

CARLO ZINELLI

Lot 367

FRANCO GRIGNANI

Pieve Porto Morone 1908 - Milano 1999Iperbolico, 1990Inchiostro su cartone Schoeller, cm 29 x 29Firmato e datato sul retro ...[more]

Lot 369

FRANCO GRIGNANI

Lot 430

MEL RAMOS

Lot 433

SCHNABEL JULIAN

Lot 439

HENRI MATISSE

Chateau Cambresis 1869 - Nizza 1954NudoLitografia, cm 48 x 32Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra Esemplare 3/50 ...[more]

Lot 441

JOAN MIRO'

Lot 442

JOAN MIRO'

Lot 443

JOAN MIRO'

  • 11 item(s)