11 item(s)/page
IRAS ROBERTO BALDESSARI
Rovereto 1895 - Innsbruck 1965Caffè a ParigiOlio su cartone, cm 23,5 x 34 Firmato in basso a sinistra ...[more]
CARLO ZINELLI
FRANCO GRIGNANI
Pieve Porto Morone 1908 - Milano 1999Iperbolico, 1990Inchiostro su cartone Schoeller, cm 29 x 29Firmato e datato sul retro ...[more]
FRANCO GRIGNANI
BASILICO GABRIELE
MEL RAMOS
SCHNABEL JULIAN
HENRI MATISSE
Chateau Cambresis 1869 - Nizza 1954NudoLitografia, cm 48 x 32Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra Esemplare 3/50 ...[more]
JOAN MIRO'
JOAN MIRO'
JOAN MIRO'
11 item(s)/page