11 item(s)/page
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro a riserve mistilinee bianche e rosse, quella centrale rosa antico- forti usure ai bordicm 245X192A CARPET, 20TH CENTURY- WEAR ...[more]
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro geometrico policromo con riserva centrale- usure, tracce di sporco cm 218X143A CARPET, 20TH CENTURY- WEAR, TRACES OF DIRT ...[more]
TAPPETO, XX SECOLO
decoro a tralci di fiori entro riserve quadrate- usure, forti tracce di sporcocm 333X277A CARPET, 20TH CENTURY- WEAR AND TRACES OF DIRT ...[more]
TAPPETO, CINA, XX SECOLO
TAPPETO, XX SECOLO
TAPPETO, XX SECOLO
TAPPETO, XX SECOLO
TAPPETO, XX SECOLO
TAPPETO, XIX SECOLO
TAPPETO, XIX SECOLO
11 item(s)/page