11 item(s)/page
CHARLES JERVAS (attr. a)
(Dublino, circa 1675 - Londra, 1739)Ritratto di damaOlio su tela, cm 75,5X60 ...[more]
JACOB JORDANES (maniera di)
QUATTRO INCISIONI DIVERSE
BARTOLOMEO PINELLI
INCISIONE, XVIII-XIX SECOLO
GERARD EDELINCK
QUATTRO INCISIONI, XIX SECOLO
MATTHEO SEUTTER
FERDINANDO GREGORI
PIERRE ADOLPHE VARIN
11 item(s)/page