3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 515
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con fiume, rovine e viandanti Olio su tela, cm 53,5X71,5 ...[more]
Lot 585
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sant'Antonio con il BambinoOlio su tela ovale, cm 84X67,5 ...[more]
3 item(s)/page