2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 503
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Quattro scene di genereOlio sotto vetro, cm 19,5X15,5 (4) ...[more]
Lot 534
LOTTO DI DUE DIPINTI
Scene di internoOlio su tela, misure diverse (2) ...[more]
2 item(s)/page