3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 54
NICOLA SIMBARI
San Lucido 1927 - Frascati 2012Paesaggio, 1957Olio su tela, cm 40 x 50Firmato e datato in basso a destra ...[more]
Lot 162
GIANFRANCO BARUCHELLO
Lot 209
MATTEO NEGRI
San Donato Milanese 1982L'Egomondo, 2013Resina laccata e basamento in ferro, cm 48 x 40Firmato e datato sulla base ...[more]
3 item(s)/page