11 item(s)/page
FORTUNATO DEPERO
CARLO CARRA'
UGO CELADA
Cerese di Virgilio 1895 - Varese 1995Natura mortaOlio su masonite, cm 46 x 38Firmato in basso a sinistra ...[more]
WILLI BAUMEISTER
ANTONIO BUENO
FERNAND RENARD
1912 - 1990Farfalle e volatileOlio su tela, cm 50 x 40Firmato in basso a destra ...[more]
NORMAN BLUHM
MARCO GASTINI
SOL LEWITT
ANNE GASKELL
11 item(s)/page