Auction n 261
No Image

  • (Lots: 1 - 252)

  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Frigoriferi Milanesi, Via Piranesi, 10, Milano, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 39 02 72023790

  • Prints (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Figura femminile in rossoChina e acquarello su carta, cm 36,5 x 24Firmato in basso a destra ...[more]

Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titoloTecnica mista su carta, cm 36 x 26Firmato in basso a destra ...[more]

Lot 116

WIFREDO LAM

Lot 117

WIFREDO LAM

Lot 191

SOL LEWITT

Hartford, 1928 - New York, 2007Senza titolo, 2004Tempera su carta, cm 14,5 x 18,3Firmato in basso a destra- sul retro il numero 013530 ...[more]

Lot 214

SALVADOR DALI'

Lot 242

ANDY WARHOL

  • 10 item(s)