5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 412
PITTORE OLANDESE DEL XIX SECOLO
Brindisi nell'osteria Olio su tavola, cm 39X31 ...[more]
Lot 416
Scena galante in un internoOlio su tavola, cm 39X31 ...[more]
5 item(s)/page