5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 647
PITTORE DEL XVII SECOLO
Martirio di San PaoloOlio su tela, cm 34X27 ...[more]
Lot 655
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Bartolomeo San FrancescoOlio su rame, cm 16,5X13 (2) ...[more]
Lot 705
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San LucaPenna su carta, cm 17,5X12,5 ...[more]
Lot 721
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Carlo Borromeo in preghieraOlio su tela, cm 79X63 ...[more]
Lot 858
PITTORE ROMANO DEL XVII SECOLO
San MicheleOlio su tela, cm 26X20 ...[more]
5 item(s)/page