11 item(s)/page
RAFFAELLO SANZIO (seguace di)
FRANCESCO LONDONIO
FRANCESCO LONDONIO
CLEMENTE SPERA
PIERRE DESPESCHE
WRIGHT BARKER
Bradford 1864 - 1941Bovini in una stallaFirmato W Barker in basso a destraOlio su tela, cm 85X67 ...[more]
CARLO BOSSOLI
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
OSCAR GHIGLIA
11 item(s)/page