7 item(s)
7 item(s)/page
Lot 129
PITTORE DEL XX SECOLO
Putti con cesto di frutta e anfora Olio su tela cm 113X121 ...[more]
Lot 131
PITTORE DEL XX SECOLO
Putti con flauto e cesto di frutta Olio su tela cm 120X110 ...[more]
Lot 136
PITTORE DEL XX SECOLO
Volpino con collarino azzurro Firmato in basso a destra Olio su tavola, cm 24X33 ...[more]
Lot 137
PITTORE DEL XIX SECOLO
Cagnolino sul sofà Olio su tela, cm 54X65 ...[more]
Lot 140
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di pechinese Olio su cartone, cm 20,5X26 ...[more]
Lot 141
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
Ritratto di barboncino nero Firmato A Patè, datato '97 in basso a sinistraOlio su tela, cm 55X38 ...[more]
7 item(s)/page