4 item(s)
4 item(s)/page
Natura mortaOlio su tela, cm 48X64 ...[more]
Lot 594
PITTORE DEL XIX SECOLO
Fanciulla nel boscoOlio su tela, cm 39X29 ...[more]
Lot 673
GIUSEPPE SACHERI
Lot 675
LUIGI CLARA
Torino ante 1875 - Genova 1925Paesaggio fluviale all'albaFirmato L Clara in basso a destraOlio au cartone, cm 50X60 ...[more]
4 item(s)/page