8 item(s)
8 item(s)/page
Lot 335
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Visione di San Domenico Olio su rame, cm 24X18,5 ...[more]
Lot 394
ANTONIO GIANLISI
(Rizzolo San Giorgio, 1677 - Cremona, 1727)Natura morta Olio su tela, cm 84X66,5 ...[more]
Bozzetto raffigurante San Francesco in preghieraOlio su tela, cm 23X42,5 ...[more]
Lot 410
PITTORE DEL XVII SECOLO
San GirolamoOlio su tavola, cm 25,5X20,3 ...[more]
Lot 412
PITTORE DEL XVII SECOLO
San PietroOlio su tavola, cm 47X40 ...[more]
Lot 450
PITTORE DEL XVII SECOLO
San GirolamoOlio su tela, cm 86X70 ...[more]
Lot 543
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Carlo BorromeoOlio su rame, cm 19X13,5 ...[more]
Lot 686
GIOVANNI LOMI
8 item(s)/page