5 item(s)/page
GIUSEPPE ZOLA
(Brescia, 1672 - Ferrara, 1743)Paesaggio con torreOlio su rame, cm 17,5X21 ...[more]
CORNELIS VAN HAARLEM (attr. a)
EMILIO SAVONANZI (attr. a)
ENRICO VEGETTI
Torino 1863 - Milano dopo il 1930Paesaggio con figure Firmato Enrico Vegetti, datato 1899 in basso a destra Olio su cartoncino, cm 27X21 ...[more]
DANTE MONTANARI
5 item(s)/page