6 item(s)/page
CARLO ANTONIO TAVELLA
(Milano, 1668 - Genova, 1738) Paesaggio con l'educazione della Vergine Olio su tela, cm 100X74,5Si veda lotto precedente ...[more]
MICHELE CAMMARANO (attr. a)
J SCOTT
Ritratto femminileFirmato J Scott in basso a sinistraOlio su tela, cm 75X61 ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
GUIDO TALLONE
6 item(s)/page