5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 17
GASPARD GOBAUT
Parigi, 1814 - 1882La Battaglia di Palestro Acquerello su carta, cm 15X25Provenienza:Bep. De Bayser Experts, Parigi ...[more]
Lot 18
GASPARD GOBAUT
Lot 21
GASPARD GOBAUT
Lot 22
GASPARD GOBAUT
5 item(s)/page