Auction n 284 I - LOTS 101 - 237
No Image

  • (Lots: 101 - 237)

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Milano Auditorium, Via Cornaggia, 8, Milano, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 02 72023790

Lots with images only Remove filter

  • Prints (9)
9 item(s)

  • Lots with images only,
  • 9 item(s)

Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titolo,Tecnica mista su carta, cm 42 x 30,5Firmato in basso a destra ...[more]

Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titolo,Tecnica mista su carta, cm 42,8 x 30,5Firmato in basso a destra ...[more]

Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titolo,Tecnica mista su carta, cm 43 x 30,5Firmato al centro a destra ...[more]

Lot 222

SALVADOR DALI'

Figueras 1904 - 1989Cabaret surrealista, 1990Piatto in ceramica smaltata e oro, diametro cm 25Esemplare n° 1369 ...[more]

Lot 223

SALVADOR DALI'

Figueras 1904 - 1989Eros, 1990Piatto in ceramica smaltata e oro, diametro cm 25,5Esemplare n° 1860 ...[more]

Lot 225

PABLO PICASSO

Malaga 1881 - Mougins 1973Imaginary Portraits, 1969Litografia a colori su carta, cm 65 x 50Firmata in alto a sinistraEsemplare 148/250 ...[more]

Lot 226

PABLO PICASSO

Malaga 1881 - Mougins 1973Imaginary Portraits, 1969Litografia a colori su carta, cm 65 x 50Firmata al centro a sinistraEsemplare 148/250 ...[more]

Lot 237

ANDY WARHOL

  • 9 item(s)