10 item(s)/page
MICHELE CASCELLA
ARTURO TOSI
AGENORE FABBRI
BALTHASAR KLOSSOWSKI
1908 - 2001Volto di donnaMatita su carta, cm 31 x 23Firmato in basso a destraProvenienza:Sotheby's, New York, 21 febbraio 2002, lotto 87 ...[more]
CARLO GAJANI
VALENTINO VAGO
FRANCO VIOLA
ALBERTO LORO
ALBERTO BURRI
ALBERTO BURRI
10 item(s)/page