6 item(s)/page
FIORENZO TOMEA
BRUNO DI BELLO
Torre del Greco 1938Duchamp, metà anni '70Tela emulsionata, cm 60 x 60Firmato sul retro ...[more]
BRUNO DI BELLO
Torre del Greco 1938Man Ray, metà anni '70Tela emulsionata, cm 60 x 60Firmato sul retro ...[more]
ALBERTO BIASI
Padova 1937Gocce flash su bianco, 1999PVC e pittura acrilica su tavola, cm 102 x 102Firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
WALTER VALENTINI
JOE TILSON
6 item(s)/page