6 item(s)/page
ANTON ZORAN MUSIC
ANTON ZORAN MUSIC
ANTON ZORAN MUSIC
ANTON ZORAN MUSIC
EDOARDO FRANCESCHINI
Catania 1928Situazione, 1963Olio su tela, cm 60 x 70Firmato e datato in alto a destra- firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
PIETRO CONSAGRA
Mazara del Vallo 1920 - MILANO 2005Senza titolo, anni '90Bronzo, cm 19 x 10,8 x 3,5Firmata in basso a destraEsemplare 2/15 ...[more]
6 item(s)/page