9 item(s)/page
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titolo,Tecnica mista su carta, cm 42 x 30,5Firmato in basso a destra ...[more]
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titolo,Tecnica mista su carta, cm 42,8 x 30,5Firmato in basso a destra ...[more]
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titolo,Tecnica mista su carta, cm 43 x 30,5Firmato al centro a destra ...[more]
SALVADOR DALI'
Figueras 1904 - 1989Cabaret surrealista, 1990Piatto in ceramica smaltata e oro, diametro cm 25Esemplare n° 1369 ...[more]
SALVADOR DALI'
Figueras 1904 - 1989Eros, 1990Piatto in ceramica smaltata e oro, diametro cm 25,5Esemplare n° 1860 ...[more]
ROY LICHTENSTEIN
PABLO PICASSO
Malaga 1881 - Mougins 1973Imaginary Portraits, 1969Litografia a colori su carta, cm 65 x 50Firmata in alto a sinistraEsemplare 148/250 ...[more]
PABLO PICASSO
Malaga 1881 - Mougins 1973Imaginary Portraits, 1969Litografia a colori su carta, cm 65 x 50Firmata al centro a sinistraEsemplare 148/250 ...[more]
ANDY WARHOL
9 item(s)/page