7 item(s)/page
FAUSTO MELOTTI
Rovereto 1901 - Milano 1986Coppetta, 1955 circaCeramica smaltata, diametro cm 14,3, altezza cm 6 Siglata sotto la base ...[more]
ALDO TAGLIAFERRO
GIANNI BERTINI
GIORGIO MOISO
Cairo Montenotte 1942Senza titoloOlio su tela, cm 237 x 173Autentica su fotografia dell'artista ...[more]
DOMENICO BIANCHI
MASSIMO CAMPIGLI
7 item(s)/page