6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 156
BRIGITTE BARDOT
Lot 307
MA PAPA' TI MANDA SOLA
Tecnica mista su cartoncino, bozzetto per il film, cm 50 x 35Autore A.Ciriello ...[more]
Lot 312
VADO IN GUERRA A FAR QUATTRINI
Tecnica mista su cartoncino, bozzetto per i manfiesti del film, cm 47,5 x 35
Lot 319
EZIO TARANTELLI
XX secoloTecnica mista su cartoncino, bozzetto per il film, 'La furia di Ercole', 1962, 48 x 35,5 ...[more]
Lot 410
L'IDOLO DELLA CITTA'
Tecnica mista, bozzetto per il film, 1975, cm 52 x 37Autore E.Iaia ...[more]
6 item(s)/page