Auction n 291-292
No Image
Auction closed (2 day sale)

  • (Lots: 1 - 300)

  • (Lots: 301 - 597)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Palazzo del Melograno, Piazza Campetto, 2, Genova, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 010 2530097

  • Wines & Spirits (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Paesaggio con figure e armentiPaesaggio con figure, armenti e ponticello?Olio su tela, cm 73X103 (2) ...[more]

Lot 129

GIUSEPPE RIVA

Ivrea (To) 1834 - 1916(Ivrea, 1834 - ivi, 1916)Piazza Sant'Angelo a MilanoFirmato Riva in basso a sinistraOlio su tavola, cm 30X40 ...[more]

  • 8 item(s)