4 item(s)
4 item(s)/page
(Grasse, 1732 - Parigi, 1806)Ritratto di uomo con colletto Olio su tela, cm 70X53,5 ...[more]
Lot 82
HANS VON AACHEN (bottega di)
Lot 335
PITTORE TEDESCO DEL XVII SECOLO
Gesù davanti a CaifaOlio su tela, cm 115X92 ...[more]
4 item(s)/page