5 item(s)/page
GIACOMO GUARDI (attr. a)
(Venezia, 1764 - 1835)CapriccioOlio su tela, cm 29X36 ...[more]
GIULIO LICINO
PITTORE DEL XIX SECOLO
PIETRO BARUCCI
HEINRICH LOSSOW
5 item(s)/page