4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 120
FORTUNATO DURANTI
Lot 334
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di nobiluomo in armatura (Carlo III di Spagna?)Olio su tela, cm 52X48 ...[more]
Lot 398
PITTORE DEL XIX SECOLO
Natura morta con rose Firmato in basso a destra Pastello su carta, cm 43X29 ...[more]
Lot 475
SERAFINO DE TIVOLI
4 item(s)/page